THE ROW(ザ・ロウ)
Large N/S Park Tote
定価:399,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233700153 |
|---|---|
| ブランド | ザ・ロウ |
| ブランド(英) | THE ROW |
| 商品名 | Large N/S Park Tote |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | W1273L129BLPL |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約43.1cm |
| 幅 | 約38.1cm |
| 奥行 | 約20.3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |