VALENTINO(ヴァレンチノ)
ガラヴァーニ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。カモフラージュ柄がさり気なくオシャレなトートバッグ。大容量のサイズ感で荷物の出し入れもしやすいバッグです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183239000278 |
|---|---|
| ブランド | ヴァレンチノ |
| ブランド(英) | VALENTINO |
| 商品名 | ガラヴァーニ |
| 商品名(英) | トートバッグ |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約43cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ファースト オメガ インスペース 39.7mm
| 型番: | 310.30.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 34mm シェル
| 型番: | 434.10.34.20.07.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 770,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT