BURBERRY(バーバリー)
ミニ フレヤ トート
定価:213,400円(税込)
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。トーマス・バーバリー モノグラムのパターンを配した、コンパクトなラフィア風のトート。トップステッチを施したレザートリムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183239000295 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ミニ フレヤ トート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 80538941 |
| 素材 | ポリエステル/ナイロン/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38.5mm ダイヤベゼル 11Pダイヤ シェル
| 型番: | 231.55.39.21.55.002 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 5,665,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ
| 型番: | 1000SC 5N |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(並行) |
| 定価: | 2,288,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクルイ カルティエ MM ウォッチ ムーンフェイズ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | W1500851 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT