ANTEPRIMA(アンテプリマ)
アンテプリマ ワイヤーバッグ ポーチ
4,363円 (税抜)
4,800円 (税込)
$ 27.8 (TAX FREE)
€ 23.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000184239000025 |
|---|---|
| ブランド | アンテプリマ |
| ブランド(英) | ANTEPRIMA |
| 商品名 | アンテプリマ ワイヤーバッグ ポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ワイヤー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
ハッピー スポーツ ウォッチ ムーン・スターダイヤ
| 型番: | 27/8245-23 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 修理書 |
| 定価: | 519,750円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ホリゾンタル
| 型番: | N00056 |
|---|---|
| 素材: | ダミエグラフィット |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 ダイヤベゼル
| 型番: | IW458109 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2016.09) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT