ANTEPRIMA(アンテプリマ)
アンテプリマ ワイヤーバッグ ポーチ
4,363円 (税抜)
4,800円 (税込)
$ 27.8 (TAX FREE)
€ 23.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000184239000026 |
|---|---|
| ブランド | アンテプリマ |
| ブランド(英) | ANTEPRIMA |
| 商品名 | アンテプリマ ワイヤーバッグ ポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ワイヤー |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ
| 型番: | IW376803 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ
| 型番: | IW371446 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT