SAINTLAURENT PARIS(イヴ・サンローラン)
サックムジーク 2WAYショルダーバッグ
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルでカッチリとした印象のバッグですので、幅広いシーンでお使いいただける、使い勝手の良いバッグです。
商品状態
多少使用感有。表面上部に押し跡があります。表面、内部に変色があります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000185233500079 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINTLAURENT PARIS |
| 商品名 | サックムジーク 2WAYショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 355157 |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約116cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2010.BA0662 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 962,500円 |
SOLD OUT