YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
ニキ ミディアム チェーンショルダーバッグ
定価:506,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
$ 1,080.3 (TAX FREE)
€ 926.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。正面のロゴ部分に傷、擦れがあります。
| 商品番号 | 2000185233500111 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | ニキ ミディアム チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 633158 |
| 素材 | ヴィンテージレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約27.5cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |