SAINTLAURENT(イヴ・サンローラン)
リヴゴーシュ トートバッグ ラージ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
$ 566.3 (TAX FREE)
€ 486.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。ファスナープルに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000185239000044 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINTLAURENT |
| 商品名 | リヴゴーシュ トートバッグ ラージ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 509415 |
| 素材 | ウール/レザー |
| カラー | グレー/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35.5cm |
| 幅 | 約48cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | - |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 43.5mm 世界限定15本
| 型番: | SBGC010/9R86-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 1,058,400円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1U.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT