CARTIER(カルティエ)
ハッピーバースデー ターンロック トップハンドルバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。かっちりとしたフォルムにターンロックのエレガントなハンドバッグ。カジュアルにもフォーマルにも合わせやすく、年齢問わず長くお使いいただけるお品物です。
商品状態
少々使用感有。表面全体に小傷があります。フラップ内側にシミがあります。
| 商品番号 | 2000186233500088 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ハッピーバースデー ターンロック トップハンドルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ボルドー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22.5cm |
| 幅 | 約27.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
コンプリケーション カラトラバ ウィークリー カレンダー ウォッチ 40mm
| 型番: | 5212A-001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 6,120,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レジェンド クロノグラフ 42mm ミハエル シューマッハ 世界限定6000本
| 型番: | 3559.32 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT