CARTIER(カルティエ)
サファイアライン ショルダーバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に汚れ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000186233500094 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サファイアライン ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ダークネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 848,100円 |
SOLD OUT