Chloe(クロエ)
ウッディ スモール トートバッグ
定価:174,900円(税込)
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。より環境に優しいリネンキャンバスに、シャイニーカーフスキンの飾り紐をあしらった「Woody」スモールトートバッグ。ライニングのない広々とした内側のコンパートメントには、実用的なレザー製のフラットポケットがあしらわれ、上質な雰囲気を演出しています。腕掛け、ショルダー、クロスボディにできる多彩なスモールバッグ。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000187233500082 |
|---|---|
| ブランド | クロエ |
| ブランド(英) | Chloe |
| 商品名 | ウッディ スモール トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CHC22AS397I2690U |
| 素材 | リネン/カーフスキン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約110-118cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Chloe(クロエ)
ウッディ スモールトートバッグ
| 型番: | CHC22WS397I60001 |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 257,400円 |
SOLD OUT