CHLOE(クロエ)
ウッディ ミニ 2WAYハンドバッグ
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ハンドル内側にペン跡が少々あります。
| 商品番号 | 2000187239000024 |
|---|---|
| ブランド | クロエ |
| ブランド(英) | CHLOE |
| 商品名 | ウッディ ミニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CHC24UP237L1720E |
| 素材 | リネン/カーフスキン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79178G(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT