Jimmy Choo(ジミーチュウ)
2WAYバックパック
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。スターのスタッズがアクセントになった2WAYバックパック。ショルダーのチャックを開ければバックパックに、チャックを閉めた状態だと斜めがけにもでき機能性抜群です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に擦れ、擦り傷、汚れがあります。金具に傷があります。ストラップにひび割れが多数あります。
| 商品番号 | 2000189233500021 |
|---|---|
| ブランド | ジミーチュウ |
| ブランド(英) | Jimmy Choo |
| 商品名 | 2WAYバックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 41
| 型番: | 124300(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 918,500円 |
SOLD OUT