TOD'S(トッズ)
トートバッグ
通常価格:18,000円(税込)
14,363円 (税抜)
15,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。擦り傷があります。ハンドルに黒ずみがあります。内部に若干のシミ、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000190233500016 |
|---|---|
| ブランド | トッズ |
| ブランド(英) | TOD'S |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約43cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 7デイズ
| 型番: | IW500705 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,699,500円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピースポーツ ミニ ウォッチ 30mm 5Pダイヤ シェル
| 型番: | 274189-5001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2016.03) |
| 定価: | 1,518,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ クロノグラフ ブルー
| 型番: | IW391036 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
4ステッチ チェーンウォレット
| 型番: | SA3U10008 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 箱 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
5AC マイクロ 2WAYショルダーバッグ
| 型番: | SB1WG0022 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT