FERRAGAMO(フェラガモ)
ヴァラ 2WAYハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモらしさを象徴するリボンモチーフと落ち着いた印象を与えるおしゃれなハンドバッグ。シンプルながらも、オシャレ度合いがUPしそうです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に傷があります。金具にくすみと傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500177 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ヴァラ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約108.5cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 7デイズ
| 型番: | IW500705 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,699,500円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピースポーツ ミニ ウォッチ 30mm 5Pダイヤ シェル
| 型番: | 274189-5001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2016.03) |
| 定価: | 1,518,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ クロノグラフ ブルー
| 型番: | IW391036 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
4ステッチ チェーンウォレット
| 型番: | SA3U10008 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 箱 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
5AC マイクロ 2WAYショルダーバッグ
| 型番: | SB1WG0022 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT