FERRAGAMO(フェラガモ)
エイミー ガンチーニ トートバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモの無地レザーにワンポイントロゴがオシャレなトートバッグです。マチも広く収納力抜群で荷物が多い方にもおすすめのアイテムです。
商品状態
少々使用感有。底部に少々の汚れがあります。内部サイドにペン跡が少々あります。
| 商品番号 | 2000191233500179 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | エイミー ガンチーニ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 21 F216/05 |
| 素材 | 型押しカーフ |
| カラー | ブラウン/オレンジ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約29.5cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ クロノグラフ ブルー
| 型番: | IW391036 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 995,500円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT