FERRAGAMO(フェラガモ)
チェーンショルダーバッグ
18,181円 (税抜)
20,000円 (税込)
商品説明
USED品。コンパクトながら印象的なショルダーバッグ。普段のコーディネートをさらにスタイリッシュに格上げしてくれます。
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。内部、金具に少々傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500181 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | L21 3143 |
| 素材 | レザー/サテン |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約111cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペック スマリンマスター ダイバーズ 1968 ヘリテージ セイコーウオッチサロン専用モデル
| 型番: | SBDX065/8L35-01Z0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2025.06) |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT