FERRAGAMO(フェラガモ)
エイミー2WAYショルダーバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモのデニム生地にワンポイントロゴがオシャレなトートバッグです。マチも広く収納力抜群で荷物が多い方にもおすすめのアイテムです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。内面に汚れがあります。表面に色あせがあります。
| 商品番号 | 2000191233500185 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | エイミー2WAYショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | デニム/レザー |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約122cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
ブライツ アナンタ クロノグラフ GMT スプリングドライブ 46mm
| 型番: | SAEA001/5R86-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 702,000円 |
SOLD OUT