FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ バックパック
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。ガンチーニ金具がアクセントになった、シンプルながらフェラガモらしいハイセンスなバックパック。ちょっとしたお出かけに最適なアイテムです。
商品状態
多少使用感有。金具に小傷と変色があります。表面に擦り傷があります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000191233500189 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス 1970 メカニカル ダイバーズ 復刻版 世界限定2500本
| 型番: | SBDX031/8L35-00X0 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT