FERRAGAMO(フェラガモ)
エイミー ガンチーニ トートバッグ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモの無地レザーにワンポイントロゴがオシャレなトートバッグです。マチも広く収納力抜群で荷物が多い方にもおすすめのアイテムです。
商品状態
少々使用感有。間口や内部にペン跡があります。
| 商品番号 | 2000191233500194 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | エイミー ガンチーニ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | GG-21F216 |
| 素材 | 型押しカーフ |
| カラー | ブラウン/ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約29.5cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマチック 7デイズ
| 型番: | IW500710 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,782,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック ムーンフェイズ
| 型番: | IW459402 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.04) |
| 定価: | 962,500円 |
SOLD OUT