FERRAGAMO(フェラガモ)
ヴァラ ショルダーバッグ
13,636円 (税抜)
15,000円 (税込)
商品説明
USED品。フロントのヴァラリボンが特徴的なシンプルで上品なデザイン。フォーマルからカジュアルまで幅広くお使い頂けるおすすめのお品物です。
商品状態
多少使用感有。全体的に擦れ、擦り傷があります。金具にくすみ、傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500195 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ヴァラ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | DB-213096 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 116713LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2007.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ クロノグラフ
| 型番: | IW377710 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
| 型番: | 20/6392 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT