FERRAGAMO(フェラガモ)
エイミー ガンチーニ 2WAYハンドバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモの無地レザーにワンポイントロゴがオシャレなハンドバッグです。マチも広く収納力抜群で荷物が多い方にもおすすめのアイテムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000191233500199 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | エイミー ガンチーニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | EE-21 F478 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約122cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT