FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ ハンドバッグ
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモのハンドバッグです。ガンチーニのロゴや全体的なフォルムが大人な雰囲気のバッグです。
商品状態
少々使用感有。表面に毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000191233500205 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AQ-21 |
| 素材 | スエード/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ タヒチ クォーツ 24mm 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 123.10.24.60.57.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT