FERRAGAMO(フェラガモ)
ヴァラ 2WAYハンドバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモらしさを象徴するリボンモチーフと落ち着いた印象を与えるおしゃれなハンドバッグ。シンプルながらも、オシャレ度合いがUPしそうです。
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦り傷があります。金具にくすみや小傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500209 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ヴァラ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BA214178 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約109cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ クロノグラフ 39
| 型番: | IW391404 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 12Pダイヤ グリーン
| 型番: | IW458602 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,039,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT