FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ 2WAYハンドバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモのハンドバッグです。ガンチーニのロゴや全体的なフォルムが大人な雰囲気のバッグです。
商品状態
少々使用感有。金具に小傷があります。表面に擦り傷があります。フラップの内側に擦り傷があります。底鋲に剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000191233500210 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AF-21 0290 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約91cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバーズ1965 ヘリテージ 60周年記念モデル 6000本限定
| 型番: | SBDC213/6R55-0AK0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 192,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター バイオハザード デスアイランド コラボレーション 世界限定600本
| 型番: | SBXC131(5X53-0CA0) |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 319,000円 |
SOLD OUT