FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ 2WAYハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモのハンドバッグです。ガンチーニのロゴや全体的なフォルムが大人な雰囲気のバッグです。
商品状態
多少使用感有。全体に擦り傷があります。内ポケット内部に汚れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500211 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BA-21/2181 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約99-107cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約27.5cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
サンモリッツ ウォッチ 全面ダイヤ 12Pルビー メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 26/2676-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピー スポーツ ウォッチ ピンクダイヤベゼル ラグ・サイドダイヤ
| 型番: | 27/6244-401 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
フリーガー クロノグラフ トリチウム 魚リューズ
| 型番: | IW374101 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 12Pダイヤ グリーン
| 型番: | IW458602 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,039,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT