FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ チェーンショルダーバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。金具に傷があります。角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000191233500226 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AQ-21 9629 |
| 素材 | 型押しレザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ラジオミール クアランタ 40mm
| 型番: | PAM01294 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ クロノグラフ ブルーエンジェルス
| 型番: | IW389109 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 1,188,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ
| 型番: | IW376803 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ エクスペディション ジャック=イヴ・クストー
| 型番: | IW376805 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマチック 7デイズ
| 型番: | IW500710 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,782,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック ムーンフェイズ
| 型番: | IW459402 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.04) |
| 定価: | 962,500円 |
SOLD OUT