FENDI(フェンディ)
バイザウェイ スモール
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。ミニボストンバッグ。調節・取り外し可能なショルダーストラップ付き。ジップ開閉式で、内側はパーティションで2つのコンパートメントに仕切られており、2つのポケットが付いています。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000192233100055 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | バイザウェイ スモール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL145 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約89-107cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ダブル イーグル クロノグラフ 41mm ミッションヒルズ ワールドカップ
| 型番: | 121.92.41.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT