FENDI(フェンディ)
バイザウェイ ミディアム
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルで洗練されたデザインの2WAYハンドバッグ。収納力も抜群で使いやすい逸品です。ショルダー調整がビスタイプの現行モデルです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に擦れ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000192233500369 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | バイザウェイ ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL146 |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラウン/マルチカラー |
| ショルダー | 約89-107cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 カード ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
ゴールデン エリプス ウォッチ ダイヤベゼル 4Pダイヤ 手巻 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 4514/1J |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ 41 ブルー
| 型番: | IW388102 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 1,248,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 40mm
| 型番: | IW356502 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2020.02) |
| 定価: | 709,500円 |
SOLD OUT