FENDI(フェンディ)
フォンホルダー
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。調節可能なショルダーストラップが便利なスマートフォンポーチ。背面にはカード用ポケットも備えられ、ちょっとしたお出かけに便利です。。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000192233500371 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | フォンホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 7AS055 |
| 素材 | カーフレザー/スエード |
| カラー | ミモザ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21.5cm |
| 幅 | 約12.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
ゴールデン エリプス ウォッチ ダイヤベゼル 4Pダイヤ 手巻 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 4514/1J |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ 41 ブルー
| 型番: | IW388102 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 1,248,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 40mm
| 型番: | IW356502 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2020.02) |
| 定価: | 709,500円 |
SOLD OUT