FENDI(フェンディ)
ズッカ マンマバケット
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
USED品。オリジナリティ溢れるデザインと、エレガントな印象を放つハンドバッグ。小ぶりサイズはデイリーユースにも最適です。
商品状態
少々使用感有。金具に傷があります。革に擦れがあります。内部ポケットに汚れがあります。
| 商品番号 | 2000192233500393 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッカ マンマバケット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 26424 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.05) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT