FENDI(フェンディ)
ズッキーノ アクセサリーポーチ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。フェンディの魅力が凝縮された大人気モデルです。服装を選ばず幅広いシーンでお使いいただけます。
商品状態
美品。金具に小傷、くすみ、変色があります。
| 商品番号 | 2000192233500398 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッキーノ アクセサリーポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BR041 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ オイスター
| 型番: | 116264(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT