FENDI(フェンディ)
サンシャイン ショッパー ミニ 2WAYハンドバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
新品。フェンディのショルダーバッグです。ファブリック素材のFFモチーフがお洒落なアイテムです。持ち手の取り外し可能なショルダーストラップ付きの2wayタイプです。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000192233500431 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | サンシャイン ショッパー ミニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BS051-0AQ0X/PJ |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約113-117cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション SM 25.5mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 1476.61 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.07) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT