FENDI(フェンディ)
ズッカ マンマバケット
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。レザー部分に擦り傷があります。内部に少々汚れがあります。金具に小傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000192233500465 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッカ マンマバケット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 26424 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
クラシック レディース時計 ダイヤベゼル 11Pサファイア ダイヤ文字盤 手巻 OH済
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
SOLD OUT