FENDI(フェンディ)
ピーカブー 2つ折長財布
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。ターンロックパーツが印象的な「ピーカブー」ラインのロングウォレット。持っているだけで気分が上がるデザイン性と機能性を融合した逸品です。
商品状態
少々使用感有。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000192239000039 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ピーカブー 2つ折長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8M0427 |
| 素材 | セレリアレザー |
| カラー | グレージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー ダイバーズ スプリングドライブ 44.2mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGA229/9R65-0AM0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2020.05) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト(69173/79173)用 駒
| 型番: | 69173/79173 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT