MIUMIU(ミュウミュウ)
マテラッセ 2WAYハンドバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。クシュッとしたマテラッセカーフのデザインはミュウミュウらしさ全開です。ストラップが取り外しできるのでハンドバッグでも、ショルダーにもなるオシャレで可愛らしいデザインのバッグです。
商品状態
少々使用感有。ハンドルに黒ずみがあります。全体的に黒ずみ、擦れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000193233500067 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | マテラッセ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナッパレザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約118cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ クロノグラフ 39
| 型番: | IW391404 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 12Pダイヤ グリーン
| 型番: | IW458602 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,039,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT