LOEWE(ロエベ)
アナグラム クラッチバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に波打ちがあります。わずかに角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000194233100049 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アナグラム クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ダークブラウン |
| ショルダー | 約22cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(X) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター オリンピック オフィシャル タイムキーパー 39.5mm 世界限定2032本
| 型番: | 522.32.40.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT