LOEWE(ロエベ)
アマソナ28
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。1975年に誕生した、ロエベの象徴であるアイコンバッグ「アマソナ」を再解釈。しなやかなクラシックカーフを贅沢に使用し、正面の右上端にアナグラムが刻印されます。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000194233500177 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アマソナ28 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ミンク |
| ショルダー | 約102-120cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ ブルー
| 型番: | IW371606 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 1,177,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ブルー エディション 日本限定400本
| 型番: | CBG2019.BA0662 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノスコープ コーアクシャル マスター クロノメーター クロノグラフ 43mm
| 型番: | 329.30.43.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オリジナル 1969 ウォッチ 38mm
| 型番: | 03.3200.3600/21.M3200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT