LOEWE(ロエベ)
ベラスケス ハンドバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。人気の高い“ベラスケス”シリーズのハンドバッグです。コンビレザーとツイストモチーフの金具がついた高級感漂うデザインでハンドバッグとしてもご使用いただけます。
商品状態
少々使用感有。全体的に擦れ、擦り傷があります。金具に傷、くすみ、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000194233500186 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ベラスケス ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック/ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレットヴェルティカル
| 型番: | M62295 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 118,800円 |
SOLD OUT