LOEWE(ロエベ)
ロゴスタッズ ショッパートートバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面、背面に擦り傷があります。背面部に若干の型崩れがあります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000194233500228 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ロゴスタッズ ショッパートートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 323.93.001 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 116231 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 2,809,400円 |
SOLD OUT