LOEWE(ロエベ)
ベラスケス ショルダーバッグ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷があります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000194233500229 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ベラスケス ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター 10Pダイヤ
| 型番: | 126334G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 2,041,600円 |
SOLD OUT