LOEWE(ロエベ)
ハンモック スモールバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面にわずかな擦り傷があります。金具にわずかな小傷があります。
| 商品番号 | 2000194233500230 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック スモールバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 387.41.VN60 |
| 素材 | ソフトグレインカーフ |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約84-112cm |
| 高さ | 約23.5cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約27cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 プレジデントブレス アンティーク
| 型番: | 16018(6) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 国際サービス保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.01) |
| 定価: | 2,809,400円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT