TORY BURCH(トリーバーチ)
アマンダ 2WAYハンドバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。2015年7月購入品。
| 商品番号 | 2000197233500032 |
|---|---|
| ブランド | トリーバーチ |
| ブランド(英) | TORY BURCH |
| 商品名 | アマンダ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約69-123cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ 購入証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ホリゾンタル
| 型番: | N00056 |
|---|---|
| 素材: | ダミエグラフィット |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 ダイヤベゼル
| 型番: | IW458109 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2016.09) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT