LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ロックミーⅡ カルターブル
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。手触りの良いきめ細かなグレインカーフでつくられた、LVロゴのツイストロックが印象的なショルダーバッグ『ロックミーII』です。
商品状態
少々使用感有。金具に小傷有り。表面レザー部に薄いスレが見られます。内部ポケットに汚れがあります。
| 商品番号 | 2000202233100125 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ロックミーⅡ カルターブル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M50252 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ヴァニーユ/ノワール |
| ショルダー | 約103-111cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBL2111.BA0644 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 962,500円 |
SOLD OUT