LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット ドゥーブル ジップ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
$ 858.0 (TAX FREE)
€ 732.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233100153 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェット ドゥーブル ジップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69203 |
| 素材 | モノグラムジャイアントリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約114-124cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クラプトン バックパック
| 型番: | N42262 |
|---|---|
| 素材: | ダミエ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | - |
販売: 178,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズリングLM
| 型番: | B4052657 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.09) |
| 定価: | - |
販売: 398,000円(税込)