LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティット・サックプラ
定価:280,500円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。ルイ・ヴィトンのアイコニックなバッグ「サック・プラ」をミニチュアバージョンにアレンジした「プティット・サックプラ」。メゾンのシグネチャーであるモノグラム・パターンのエンボス加工が美しい、しなやかなモノグラム・アンプラント レザーで仕立てました。ゴールドカラーの金具が軽量性と収納力を兼ね備えたデザインを引き立てます。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に傷があります。内ポケットに汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500485 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | プティット・サックプラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81417 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |