LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
定価:457,600円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
USED品。柔らかなクリーム色のモノグラム・アンプラント レザーで仕立てた、艶やかな「オンザゴー PM」。レザーにエンボス加工されたモノグラム・パターンが、バッグの長方形のラインを引き立てます。小ぶりのトートバッグは、iPad Miniなどの必需品がすっきり収まるサイズも魅力。2本のロール仕上げのレザーハンドルと取外し可能なストラップで、さまざまなスタイルをお楽しみいただけます。
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500525 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンザゴーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46569 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | クレーム |
| ショルダー | 約85-100cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロンド マスト ドゥ カルティエ ウォッチ 29mm
| 型番: | WSRN0030 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 456,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm ボンド映画60周年記念モデル
| 型番: | 210.30.42.20.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | H0970 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT