LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール ジップ NM PM
定価:448,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
USED品。今シーズンに相応しく、メゾンならではのエンボス加工が美しい、しなやかなモノグラム・アンプラント レザーでアップデートした「キャリーオール ジップ NM PM」。内装には取外し可能なファスナー付きポーチを備えています。調節可能なストラップで、手持ちでも、ショルダーキャリーやクロスボディキャリーでもお楽しみいただけます。
商品状態
美品。角スレが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500538 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キャリーオール ジップ NM PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46288 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約55.5-91.5cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約29.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージ コレクション ブルー
| 型番: | SBGP013/9F85-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2020.11) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01392 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 内箱 保証書 バンド(2023.01) |
| 定価: | 1,116,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 311.30.42.30.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ マスターショップ限定
| 型番: | SBGA041/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 駒1(2014.09) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン スプリングドライブ GMT 世界限定400本
| 型番: | SBDB041/5R66-0BS0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT