LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディスカバリーメッセンジャーPPM
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。コンパクトなメッセンジャーバッグ「ディスカバリー・メッセンジャー PPM」。エンボス加工を施したダミエ・アンフィニ レザーがその特徴的なシルエットを際立たせます。外側のフロントポケットには、大胆なシルバーカラーのファスナーと2つの内ポケットを配し、財布やスマートフォン、iPadを収納するのに最適です。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000202233500539 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディスカバリーメッセンジャーPPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N40305 |
| 素材 | ダミエアンフィニ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター コントロール デイト 39mm オートマチック
| 型番: | Q1548120(176.8.40.S) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
Longines(ロンジン)
コンクエスト V.H.P クロノグラフ
| 型番: | L3.717.4.66.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 215,600円 |
SOLD OUT