LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
VトートBB
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドルに色焼けやシミがあります。ストラップに色焼けやシミがあります。内部に少々の汚れがあります。※ネームタグ欠品。
| 商品番号 | 2000202233500608 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | VトートBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43966 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | スリーズ |
| ショルダー | 約103-113cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミラMM
| 型番: | M53948 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT